Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Два энергообъекта холдинга Рината Ахметова попали под обстрел

[17:40 19 октября 2022 года ]

Два энергетических объекта ДТЭК попали под обстрелы РФ днем ​​19 октября. Глава Ивано-Франковской ОВА Светлана Онищук заявила, что один из пострадавших объектов ДТЭК — это Бурштынская тепловая электростанция (Ивано-Франковская обл.). Об этом говорится в сообщении ДТЭК Энерго.

“Еще два энергетических объекта ДТЭК Энерго подверглись обстрелам. Таким образом, за сегодняшний день от атак террористов пострадали уже три предприятия компании.

По предварительной информации, обошлось без жертв.

В результате удара оборудование предприятий получило существенные повреждения. После прекращения обстрелов энергетики смогут полностью оценить степень повреждений, а также приступить к ликвидации последствий и возобновлению работы”, — говорится в сообщении ДТЭК Энерго.

Компания не называет, какие объекты попали под обстрелы. “ДТЭК Энерго продолжает делать все возможное для поддержки надежной работы украинской энергосистемы в условиях энергетического террора агрессора. Компания синхронизирует свои действия с НЭК “Укрэнерго”, — добавили в компании.

“Имеем попадание по Бурштынской ТЭС, в результате которого возник пожар. Все службы работают, спасатели на месте. Жертв нет”, — заявила в видеообращении глава Ивано-Франковской ОВА Светлана Онищук.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.