Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Донгорбанк запустил зарплатный проект на ЮГОКе

[18:04 02 июля 2010 года ]

Входящий в группу крупных Донгорбанк (Донецк) внедрил зарплатный проект на Южном горно-обогатительном комбинате (ЮГОК, Кривой Рог, Днепропетровская область) на 9 тыс. карт. Об этом говорится в сообщении банка, передают “Украинские новости”.

“ООО “Южный горно-обогатительный комбинат” теперь обслуживает свой зарплатный проект в ПАО “Донгорбанк”... Почти 9 тыс. сотрудников предприятия теперь будут получать заработную плату с помощью платежных карт Maestro и Visa Electron”, — говорится в сообщении.

В рамках реализации зарплатного проекта Донгорбанк установил пять новых банкоматов на территории предприятия.

Ранее Донгорбанк также внедрил зарплатные проекты на Северном горно-обогатительном комбинате (около 14 тыс. сотрудников) и Центральном горно-обогатительном комбинате (более 11 тыс. сотрудников).

Как сообщалось, ЮГОК входит в пятерку крупнейших производителей железной руды и является основным производителем агломерата в Украине.

Ранее ЮГОК на паритетных началах (50:50) контролировался группой Приватбанка Игоря Коломойского и компанией “Смарт-холдинг” Вадима Новинского.

В декабре 2007 года мажоритарный акционер наибольшего производителя стали в России компании Evraz Group компания Lanebrook Limited купила у группы Приватбанка вместе с 5 горно-металлургическими предприятиями (3 коксохимических завода, “Сухая Балка” и ДМЗ им. Петровского) также 50% акций ЮГОКа, которые, в отличие от вышеупомянутых 5 предприятий, не будут передаваться Evraz Group.

По состоянию на 1 апреля 2010 года активы Донгорбанка составили 8 069,7 млн. гривен, кредиты и задолженность клиентов — 5 092,0 млн. гривен, собственный капитал — 628,1 млн. гривен.

Январь-март 2010 банк закончил с чистой прибылью 1,013 млн. гривен, за 2009 год получил убыток 445,384 млн. гривен.

99,99% акций ПАО “Донгорбанк” принадлежит обществу с ограниченной ответственностью “СКМ Финанс”.

“СКМ Финанс” является дочерней компанией System Capital Management и специализируется на управлении финансовыми институтами.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.