Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Донецкий облсовет отберет арендатора донецкого аэровокзала

[13:04 31 марта 2009 года ]

Донецкий облсовет проведет 24 апреля конкурс на право аренды структурного подразделения “Аэропортовый комплекс” КП “Международный аэропорт “Донецк”, сообщается в газете “Урядовый курьер” во вторник.

Согласно условиям конкурса, размер арендной платы не должен быть меньше 3,971 млн грн в год с возможностью ее пересмотра в зависимости от результатов финансово-хозяйственной деятельности арендатора.

Будущий арендатор должен сохранить основной профиль деятельности аэровокзала, а также пропускную способность комплекса на уровне 2008 года с ее дальнейшим увеличением до 1,5 тыс. пассажиров в час до 2012 года.

Кроме того, победитель должен провести комплексную реконструкцию аэровокзала в соответствии с международными стандартами и с комплексным планом мер по подготовке и проведению в Украине финальной части чемпионата Европы по футболу 2012 года, а также учитывая уже разработанный проект реконструкции объекта.

Согласно приведенным в газете данным, общая площадь зданий и сооружений, входящих в состав аэропортового комплекса, составляет 27,65 тыс. кв. м. Из них в аренде находятся 2,338 тыс. кв. м.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.