Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Донецкий губернатор забирает во власть топов СКМ

[11:38 09 августа 2011 года ]

Приход во власть Донецкой области бывших сотрудников компании СКМ, которая принадлежит самому богатому человеку Украины Ринату Ахметову, связан с желанием председателя Донецкой облгосадминистрации Андрея Шишацкого работать с успешными людьми. Об этом он сказал сегодня на пресс-конференции, передает “Остров”.

По словам Шишацкого, непосредственно из СКМ на работу в Донецкую облгосадминистрацию или в Донецкий облсовет не переходили. “Они последние годы не работали в компании”, — сказал губернатор.

“Тут, наверное, больше надо связывать со мной. Кто со мной работал, кого я знаю по бизнесу, а не с компанией СКМ. Плюс, мне очень приятно, что люди, которые работали в такой большой компании, идут за мной во власть. Откровенно говоря, сильно хотелось бы мне привести во власть больше молодых грамотных специалистов в своих отраслях”, — отметил Шишацкий.

Он подчеркнул, что намерен и дальше подтягивать во власть людей успешных в бизнесе и личной жизни. “Потому что, знаете, что может привнести неудачник, да?” — сказал А. Шишацкий.

На вопрос, какая мотивация может быть у людей, успешных в бизнесе, идти на работу в госслужбу, которая не является высокооплачиваемой, губернатор отметил: “Есть желание зарабатывать, а есть желание реализоваться. Человек же существо социальное. Когда уже есть квартиры, дом, машины, дачи, знаете, кто-то идет дальше — яхты и золотые унитазы, а кто-то идет во власть. У каждого своя потребность”.

Последнее время в облгосадминистрацию и областной совет пришли люди, которые так или иначе связаны с СКМ. Сам Шишацкий занимал руководящие должности на Харцызском трубном заводе и в ООО “Фармация Донбасса”.

Начальник управления информационной политики и по вопросам прессы Донецкой облгосадминистрации Римма Филь до недавнего времени была главным редактором газеты “Донецкие новости”, которая также входит в СКМ.

Заместитель председателя Донецкого областного совета Александр Кравцов также работал на руководящих должностях на предприятиях, входящих в структуру компании “СКМ” Рината Ахметова.

Опыт работы в СКМ есть также у нового руководителя коммунального предприятия “Вода Донбасса” Вадима Котова.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2011-08-10 04:16:37] [ Аноним с адреса 85.198.154.* ]

я хороший, возьмите меня в "СКМ" или во власть - результат и порядочность гарантирую......

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.