Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Донецкие” займутся наполнением сайта Генпрокуратуры

[13:16 22 декабря 2014 года ]

Генеральная прокуратура заключила соглашения на предоставление услуг по программному обеспечению. Об этом пишут Наші гроші со ссылкой на “Вестник государственных закупок”.

Общая стоимость сделок составляет 5,92 миллиона гривен.

Как отмечает издание, подрядчиков избран по переговорной процедуре закупки со ссылкой на их авторские права.

“Так, 2,9 млн грн будет стоить сопровождение и функциональное расширение автоматизированной системы “Кадры” Генпрокуратуры”, — говорится в сообщении. Выполнять работы будет ООО “МККУ-сети”. Владельцами компании является Виктор Волохов и Георгий Руденко. Ранее в состав учредителей также входили Юрий Белов и Николай Рябчун.

Еще 2,1 млн грн пойдет на поддержку и расширение веб-портала генпрокуратуры, которое выполнит ОАО “Финпорт Текнолоджис Инк.”. Акционерами “Финпорт Текнолоджис Инк.” является Зиновий Козицкий 42,7%, известный львовский бизнесмен в сфере натогазодобычи (”Укрнефтегазинвест”), выходцы из Донецка — Ольга Петренко 18% и Юрий Петренко 24,8%.

Еще 0,92 млн грн заплатят за развитие и расширение функционала в ЕССА — Единой системы статистики и анализа работы органов прокуратуры Украины. Подрядчиком является ООО “Летограф ИТ Консалтинг и Услуги Украина”. Владельцами фирмы является Глеб Лукин, в свое время гражданин России, а также болгарская компания “Нике Топ 906”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.