Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Донецкие террористы принудительно отправили в отпуск всех работников Енакиевского метзавода Рината Ахметова

[10:00 09 июля 2017 года ]

Социально-экономическая ситуация на временно оккупированной территории Донбасса продолжает ухудшаться, в частности, останавливаются производственные процессы на предприятиях угольной и металлургической промышленности, растет уровень безработицы, констатирует Главное управление разведки Министерства обороны Украины.

“Несмотря на обещания “руководства ДНР” о полном возобновлении до конца июня функционирования “Енакиевского металлургического завода”, с июля все работники предприятия (около 5 тыс. человек) принудительно отправлены в двухмесячный отпуск”, — приводит ГУР один из примеров в Facebook.

В то же время российское оккупационное командование активизировало агитационные мероприятия среди гражданского населения для пополнения соединений и частей 1 (Донецк) и 2 (Луганск) армейских корпусов (АК) ВС РФ. Противник использует методы запугивания жителей временно оккупированных территорий “террористическими действиями ВС и других военных формирований Украины”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.