Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Донецкие сепаратисты требуют от Рината налоги

[12:03 16 мая 2014 года ]

Правительство самопровозглашенной “Донецкой народной республики” предложило украинскому миллиардеру Ринату Ахметову платить налоги в бюджет нового государственного образования, пишет украинский Forbes.

“11 мая было образовано новое государство — Донецкая народная республика. Государство — это, помимо всего прочего, налоги. Из этих денег производится выплаты бюджетникам, социально необеспеченным слоям населения, пенсионерам. Налоги платят предприятия, а предприятия сегодня де-юре находится в собственности Рината Ахметова. В данный момент огромное количество жителей Донбасса ждет от Ахметова заявления о лояльности к ДНР и уважении суверенитета нового территориального образования”, — заявил в видеообращении на информационно-аналитическом портале “Новороссия” консультант правительства ДНР Роман Манекин.

Он заявил при этом, что “сегодня отчисления донецких предприятий идут на финансирование бандформирований, которые атакуют Славянск, Мариуполь и малые города Донбасса”.

“Ахметову открыто предложили — либо поддержать ДНР или его на Донбассе не будет”, — подчеркивается в сообщении на сайте

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2014-05-16 15:27:31] [ Аноним с адреса 212.86.230.* ]

Ну с образованием ЛуганДонской народной республики Ахметову конечно прийдется платить дань лугандонцам, чтобы они его не трогали...

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.