Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Донецкие налоговики выявили нарушений на 72 млн. гривен

[13:44 20 февраля 2013 года ]

По итогам работы управления налоговой милиции ГНС в Донецкой области в январе этого года начато 55 уголовных производств, из них 47 — тяжкие. Об этом сообщает пресс-служба ГНС в Донецкой области, пишут “Новости Донбасса”.

По фактам уклонения от уплаты налогов зарегистрировано 36 уголовных правонарушений.

“Сумма причиненного убытка по криминальным правонарушениям составила 71,8 млн. грн., из которых 50,2 млн. грн. взыскано в государственный бюджет. Криминальное производство по двум материалам закончено и направлено в суд. Сумма погашенного убытка по законченным делам составила 12,4 млн. грн. Благодаря тесному взаимодействию налоговой милиции с другими подразделениями налоговой службы налоговый долг в государственный бюджет уменьшился на 6,6 млн. грн.”, — говорится в сообщении.

Подразделениями налоговой милиции прекращена деятельность одного конвертационного центра, обнаружено восемь фиктивных субъектов предпринимательской деятельности.

По результатам проверок, проведенных в январе сотрудниками УНМ ГНС в Донецкой области, выявлены 4 факта незаконного заявления к возмещению НДС на сумму 10,6 млн. грн.

Подразделениями налоговой милиции Донецкой области по линии борьбы с незаконным оборотом товаров при проведении комплекса оперативных мероприятий из незаконного оборота изъято товаров на сумму 4,4 млн. грн., из которых подакцизных товаров — на 4,35 млн. грн.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.