Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Донецкие” хотят взять под контроль Комиссию по регулированию азартных игр и лотерей

[08:20 21 октября 2020 года ]

Среди претендентов на должность главы Комиссии по регулированию азартных игр и лотерей — зять экс-главы Совета министров АР Крым Василия Джарты и экснардеп-регионал Валерий Омельченко и адвокат Александр Хомяк. Об этом свидетельствуют их декларации на сайте НАПК.

Валерий Омельченко — бывший нардеп от Партии регионов и муж судьи Хозяйственного суда Киева Виктории Джарты — она ​дочь экс-главы Совета министров АР Крым Василия Джарты.

Омельченко, в частности, задекларировал, что является конечным бенефициаром ООО “ХАБ 4.0” и “ХАБ 4.0 Ивент-агентство”.

Александр Хомяк также подал декларацию как претендент на должность главы Комиссии по регулированию азартных игр. Он задекларировал, в частности, что является конечным бенефициаром адвокатского бюро “Хомяк и партнеры”.

Павел Пономарев, кторый подал декларацию как претендент на должности главы и члена Комиссии — в декларации, в частности, указал, что имеет корпоративные права в компании “Адвокатское объединение СКИЛЛ ЭНД КЕЙС” и является конечным бенефициаром оо ГВП-Химматериалы.

Также декларацию на должность главы Комиссии подал Борис Баум — советник Офиса президента и один из авторов законопроекта об игорном бизнесе, но позже он написал в Facebook, что снимает свою кандидатуру с конкурса.

Кроме этого, декларацию как кандидат на должность главы регулятора 19 октября подал Иван Рудый, который является членом организации “Защитники Украины”, участник боевых действий. В июне президент Владимир Зеленский своим указом назначил Рудого секретарем (по согласию) Консультативного совета по делам ветеранов войны, семей погибших (умерших) защитников Украины.

Кроме этого, Иван Рудый 12 октября подал декларацию в качестве кандидата на должность заместителя начальника патронатной службы министра министерства по делам ветеранов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.