Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Донецкие бандиты заявили, что директора “Шахтерскантрацита” убили бандиты, переодетые бандитами

[13:13 27 апреля 2015 года ]

В “ДНР” заявляют, что раскрыли убийство директора украинского государственного предприятия “Шахтерскантрацит” Николая Ковалева и его супруги, которое произошло несколько дней назад на трассе под Харцызском.

Как сообщается в сюжете телеканала сепаратистов “Оплот ТВ”, Николая Ковалева, его супругу и двоих спутников расстреляли на трассе некие бандиты, переодетые ополченцами “ДНР”, передает Четвертая власть.

Злоумышленники организовали на дороге собственный блокпост и тормозили проезжавшие мимо автомобили в надежде чем-нибудь поживиться. Завидев дорогой автомобиль Ковалева, они остановили его под предлогом проверки документов, а затем убили всех пассажиров и забрали машину себе.

В сюжете также говорится, что преступники пойманы и дают показания. На их счету имеются и другие подобные убийства. Сообщается, что задержанным грозит высшая мера наказания — смертная казнь.

Боевики “ДНР” утверждают, что убийцы Ковалева не входят ни в одно из воинских формирований “ДНР”. Однако, источник в харцызской “полиции ДНР” сообщил, что задержанные убийцы были боевиками “Оплота”, и говорить об этом запрещено.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.