Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Донецкая и Луганская области обладают большим туристическим потенциалом

[10:10 24 ноября 2021 года ]

Глава Государственного агентства развития туризма Украины Марьяна Олеськив считает, что Донецкая и Луганская области обладают большим туристическим потенциалом, однако он пока нереализован в полной мере.

“Я приятно удивлена. Мне очень хочется, чтобы мы открыли регион для большего количества украинцев. Сейчас нужно думать, как это сделать на следующий год, к началу осеннего сезона, когда люди активно путешествуют. У людей есть огромное желание развивать туризм. Это то, что вдохновляет помогать”, — отметила Олеськив, сообщает пресс-служба Гостуризма в Facebook.

Среди перспективных объектов Донбасса в Гостуризма отмечают Виллу Протце, Старокраматорский машиностроительный завод; домну бывшего Краматорского металлургического завода, Меловые скалы Краматорского регионального ландшафтного парка, а также архитектуру бельгийского наследия в Лисичанске Луганской области и два конных завода Беловодска.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.