Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Донбасс разделят на зоны приоритетного развития

[08:30 10 августа 2020 года ]

Зоны приоритетного развития будут созданы в Донецкой, Луганской, и Херсонской областях. По словам премьер-министра Украины Дениса Шмыгаля, они будут создаваться не далеко от линии разграничения. Точные расстояния пока не названы, поскольку правительство только изучает этот вопрос. Это может быть и 15 и 20 км.

В таких зонах будут создаваться привлекательные условия для бизнеса, который придет на временно оккупированные территории, и на территории, находящиеся на линии разграничения, уверен премьер. Для предпринимателей будут предусмотрены налоговые льготы, определенные преференции с точки зрения начала и ведения бизнеса.

Денис Шмыгаль добавил, что Минэкономики совместно с Министерством реинтеграции временно оккупированных территорий разработают стратегию создания данных зон. Это та стратегия, которая должна дать возможность оживить эти территории с точки зрения бизнеса, создания рабочих мест, наполнения местных бюджетов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2020-08-10 09:53:05] [ Аноним с адреса 178.62.192.* ]

"будут создаваться привлекательные условия для бизнеса, который придет на временно оккупированные территории" - а какой бизнес планируется на оккупированных территориях?

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.