Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Донбасс Арена” подготовит кадры для НСК “Олимпийский”

[14:30 10 мая 2011 года ]

Эксплуатационные кадры для Национального спортивного комплекса “Олимпийский”, на котором планируется проведение финала Евро-2012, подготовит ООО “Донбасс Арена” (Донецк). Об этом говорится в подготовленном Национальным агентством по вопросам подготовки и проведения в Украине финальной части Чемпионата Европы 2012 года по футболу обосновании применения процедуры закупки у одного участника, текст которого размещен на сайте Министерства экономического развития и торговли, передает “Интерфакс-Украина”.

Ожидаемая стоимость закупки услуги по организации подготовки эксплуатационных кадров НСК “Олимпийский” составляет 415,062 тыс. грн.

Местом предоставления услуг по подготовке кадров обозначен Донецк. Срок предоставления услуги — до 22 мая 2011 года.

В Нацагентстве по Евро-2012 поясняют, что необходимость закупки подобной услуги у “Донбасс Арены” связана с необходимостью выполнения государственной целевой программы подготовки проведения в Украине Евро-2012.

“Для достижения указанной цели необходимо, среди прочего, обеспечить подготовку необходимого количества специалистов по вопросам организации и проведения такого чемпионата”, — отмечается в обосновании.

Как сообщалось, реконструкция НСК “Олимпийский” началась в 2008 году и будет продолжаться до осени 2011 года. В ходе реконструкции будет сооружен стеклянный фасад и покрытия в виде подвесного навеса из полупрозрачной синтетической мембраны, которая будет накрывать 100% зрительских мест.

По итогам реконструкции вместительность стадиона уменьшится с 83 тыс. до 69 тыс. сидячих мест за счет расширения проходов на сектора, VIP-лож, мест для комментаторов и СМИ и мест для людей с ограниченными возможностями.

НСК “Олимпийский” после ввода в эксплуатацию получит статус стадиона категории “элит”.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.