Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Дональд Трамп собирается атаковать Джо Байдена вопросами о деятельности его семьи в Украине

[11:30 06 марта 2020 года ]

Во время избирательной кампании США-2020 вопрос действий Джо Байдена, который становится главным соперником Дональда Трампа в гонке на выборах, и его сына Хантера в Украине станет ключевым. Об этом заявил президент США Дональд Трамп в интервью Fox News.

Трамп назвал деятельность Байденов в Украине “чистой коррупцией”: “Я все время буду об этом говорить, потому что я не вижу для них выхода, я не вижу, как они могут ответить на эти вопросы... Это было чистой коррупцией”.

Более того, Трампу даже не важно, чтобы именно Байден стал его оппонентом. Он будет атаковать не просто Байдена, а всю Демократическую партию. Трамп подчеркнул, что очень странно, что во время праймериз у демократов вопрос деятельности Байденов в Украине почти не поднимался.

“Этот вопрос не фигурирует в кампании демократов. Они не хотят его поднимать... Такого не произойдет с республиканцами, я вас уверяю”, — сказал Трамп.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.