Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Дональд Трамп думает, как помиловать советника Виктора Януковича, которому дали 80 лет

[09:00 23 августа 2018 года ]

Президент США Дональд Трамп рассматривает планы, как можно оформить помилование для Пола Манафорта, которому грозит до 80 лет тюрьмы. Об этом передает ТАСС со ссылкой на журналистку канала Fox News Эшли Ирхарт, которая сделала анонс своего интервью с президентом США.

Рассказывая в эфире канала о своем интервью с Трампом, которое, как ожидается, выйдет в эфир утром в четверг по местному времени (днем в четверг по Киеву), она сказала: “Трамп упомянул о помиловании Манафорта”. По словам журналистки, американский лидер “сказал, что рассмотрит это”.

“Думаю, ему жаль Манафорта. Они были друзьями, тот не так долго работал на него. Он работал на него, по сути, 100 дней. Президент не знал о всех этих вещах с налогами”, — добавила Ирхарт.

Ранее пресс-секретарю Белого дома Саре Сандерс на регулярном брифинге для журналистов был задан вопрос о возможности помилования Манафорта. Он заявила, что “никаких обсуждений по этому вопросу не было”. Сандерс подчеркнула, что “дело Манафорта не имеет никакого отношения к президенту, к его предвыборной кампании и к Белому дому”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.