Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Долг госпредприятий энергетики по зарплатам превысил 900 млн гривен

[17:20 15 июля 2016 года ]

По состоянию на 1 июля на государственных предприятиях Минэнергоугля Украины общая задолженность по выплате заработной платы составила 935 млн грн, увеличившись с начала года на 90 млн грн или на 10,7%. Об этом свидетельствуют статистические данные Министерства энергетики и угольной промышленности, передает БизнесЦензор.

В частности, долг предприятий электроэнергетики на подконтрольной правительству территории по выплате зарплат составляет 8,77 млн грн, атомного-промышленного комплекса — 8,9 млн грн, нефтегазового комплекса — 3,1 млн грн.

При этом долг по зарплате подконтрольных правительству предприятий угольной отрасли составляет 235,97 млн грн, увеличившись по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 59,7% или на 88,2 млн грн.

Долг предприятий Минэнергоугля на неподконтрольной территории в сфере электроэнергетики составил 17,12 млн грн, в угольной отрасли — 661,15 млн грн, уменьшившись на 1,67 млн, по сравнению с прошлогодними показателями.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.