Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Доклад Еврокомиссии: Украина не выполнила большинство рекомендаций

[13:17 20 марта 2013 года ]

В 2012 году Украине не выполнила большинство из основных рекомендаций, заложенных в годовом докладе Европейской комиссии о выполнении Европейской политики соседства (ЕПС) в отношении Киева. Такие выводы содержатся в докладе Европейской комиссии в отношении реализации Европейской политики соседства за 2012, который посвящен Украине, передает “Интерфакс-Украина”.

Наряду с Украиной доклады также сделаны и в отношении других 16 стран — участниц ЕПС. Доклад обнародован в среду в Брюсселе.

Одновременно с этим в Европейской комиссии отмечают и “шаги вперед” в проведении реформ. “В 2012 году Украине не выполнила большинство из ключевых рекомендаций, которые содержались в докладе о реализации Европейской политики соседства. Тем не менее, она сделала шаг вперед в проведении реформ судебной системы и системы юстиции посредством принятия нового Уголовно-процессуального Кодекса и другого важного законодательства”, — отмечается в докладе.

Также среди положительных элементов ЕК называет принятие закона “Об убежище” и “Статусе беженца”, хотя и указывает на то, что их имплементация еще не достаточна. “Прогресс необходим и в отношении других ключевых рекомендаций”, — констатируют в Брюсселе.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.