Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Дочь министра экономики времен Януковича стала замглавы Минэкономики

[16:20 07 июня 2021 года ]

Заместителем министра экономики Алексея Любченко назначили Кристину Голубицкую. Об этом говорится в соответствующем распоряжении Кабинета министров. По данным Левого берега, она является дочерью бывшего министра экономики времен Виктора Януковича Игоря Прасолова (2012-2014 гг.).

 

“Назначить Голубицкую Кристину Игоревну заместителем министра экономики Украины”, — сказано в документе.

Как указано на сайте Минэкономики, новоназначенная замминистра экономики начала свою трудовую деятельность в 2010 году в должности экономиста отдела инвестиционного консалтинга ООО “Альтана Капитал” (бывший “Керамет-инвест”, созданный в 90-ых ). В частности, она занималась прогнозированием биржевых показателей и оценкой бизнеса.

С 2013 года на протяжении двух лет была членом правления ПАО “Национальный депозитарий Украины”. Активно участвовала в реформе депозитарной деятельности и создании центрального депозитария на базе НДУ, а также в подготовке нормативно-правовых актов для улучшения инвестиционного климата и развития фондового рынка.

Также Голубицкая работала над реформой управления государственными предприятиями и приватизации в составе Команды поддержки реформ в Министерстве экономического развития и торговли.

С 2019-го по 2021 год он занималась таможенной реформой как член Команды поддержки реформ в Государственной таможенной службе. Руководила консультативно-совещательным органом при Гостаможслужбе “Офис поддержки реформ”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.