Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Добровольческие батальоны заблокировали поставку Ахметовым “гуманитарки” на оккупированную территорию

[22:40 14 декабря 2014 года ]

Батальон “Донбасс” с 15 декабря расширяет зону отлова “незаконно перемещаемых грузов” в зоне АТО и вводит мобильные блокпосты в Луганской области. Об этом в Facebook заявил нардеп, командир батальона “Донбасс” Семен Семенченко, пишет Украинская правда.

При этом он заявил, что “три месяца после Иловайска наши ребята в плену, терористы плевать хотели на Украину, ни одно из положений Минских соглашений не выполнено, все обмены заблокированы террористами”.

“Поддерживаем инициативу наших товарищей из полка “Днепр”, заблокировавших доступ бесчисленных колонн из фур в Донецкой области. Пить, курить, и ездить на авто будете после выполнения своих обещаний по пленным, господа террористы. Кому война а кому мать родна? Выкусите, господа олигархи. Гоните свои колонны с помощью террористам обратно или раздавайте на месте населению”, — заявил он.

Также Семенченко заявил, что в понедельник в составе совместной группы Комитета ВР по вопросам безопасности и обороны и Комитета по борьбе с коррупцией “плотно займемся этим вопросом на месте”.

В свою очередь представитель “Днепра-1” Валентин Манько в Facebook заявил, что “первые фуры Ахметова в количестве 21 машины уже уехали обратно”.

“Мало того, что они едут без каких-либо документов, так сразу начали проявлятся крышеватели. .... Завтра выезжает депутатская группа на блокпосты именно по этому вопросу”, — отметил Манько. 

Как известно, ранее в добровольческом полку “Днепр-1” заявили, что обменяли 6 своих пленных бойцов на продукты.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.