Rambler's Top100
НОВОСТЬ

До конца года в Украине планируют продать более 300 объектов “малой приватизации”

[16:20 21 января 2020 года ]

В январе правительство объявило 87 аукционов в рамках “малой приватизации”, сообщил премьер-министр Украины Алексей Гончарук

По его словам, в планах на год — провести приватизацию более 300 объектов. “Уже в этом месяце мы объявили 87 прозрачных аукционов. Поручил главе Фонда госимущества Дмитрию Сенниченко в 2020 году провести прозрачную приватизацию более 300 объектов, которые в плане на этот год”, — сообщил глава правительства.

По его словам, за последний квартал 2019 года на продажу через е-аукционы выставлено больше объектов, чем за три предыдущих квартала 2019 года. Всего в 2019 году Украина получила от приватизации вдвое больше, чем за весь 2018 год.

“Всего в первом квартале Фонд госимущества планирует объявить более 200 аукционов с новым качеством раскрытия информации. Для этого Фонд госимущества запустил виртуальную комнату данных. Это пилотный проект, где все документы предприятия будут доступны в электронном формате для всех желающих. Инвестор будет знать не только название предприятия, а и текущее состояние дел”, — отметил Гончарук.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.