Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Днипрооблэнерго” внедрит систему управления SAP

[18:20 02 марта 2010 года ]

Энергоснабжающая компания ОАО “Днипрооблэнерго” приступила к внедрению систем управления бизнес-ресурсами (ERP-системы) и взаимодействия с клиентами (CRM-системы) разработки компании SAP (Германия).

Согласно сообщению на веб-сайте компании, проект планируется реализовать в четыре этапа в течение 2010-2013 гг.

“Целью проекта является повышение эффективности на предприятии действующей системы управления для минимизации расходов на осуществление всех видов деятельности, повышение эффективности использования ресурсов и основных средств”, — говорится в сообщении.

Внедрение систем позволит повысить надежность работы электрических сетей, уменьшить потери при передаче электроэнергии, сбалансировать централизованную систему планирования, управления и закупок, отмечает пресс-служба.

“Днипрооблэнерго” является крупнейшей в Украине энергоснабжающей компанией по объемам транспортировки и поставки электроэнергии. Эксплуатирует распределительные электрические сети на территории Днепропетровской области.

НАК “Энергетическая компания Украины” владеет 75% акций “Днипрооблэнерго”, еще 15,89% акций общества принадлежит Lavra Investments Limited (Кипр).

SAP создана в 1972 году и сегодня является одним из мировых лидеров разработки автоматизированных систем управления предприятием. Акции компании котируются на Нью-йоркской и Франкфуртской фондовых биржах.

На украинский рынок компания вышла в 1995 году.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.