Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Днепровский металлургический завод Ярославского в 2020 году сократил чистый убыток более чем втрое

[18:50 29 апреля 2021 года ]

Днепровский металлургический завод в 2020 году сократил чистый убыток в 3,3 раза по сравнению с 2019 годом — до 394,1 млн грн

За год предприятие снизило чистый доход на 45,8%, до 4,5 млрд грн. Непогашенный убыток завода к концу года составил 2,7 млрд грн.

Для ведения текущей хозяйственной деятельности в 2020 году предприятие привлекло финансовую помощь на возвратной основе. Для улучшения ликвидности компании на предприятии разработана стратегия развития, которая включает два основных этапа.

Первый этап работ предусматривает проведение капитального ремонта второго разряда доменных печей ДП-3 и ДП-2, перекладка коксовых батарей КБ-5 и КБ-4. В дальнейшем планируется ремонт следующих коксовых батарей. Реализовать проект панируют за три года.

Второй этап предполагает реализацию проектов, направленных на модернизацию производства и внедрение новых технологий. Сюда входит строительство машины непрерывного литья заготовки (МНЛЗ), кислородного блока, модернизация нагревательной печи на стане 550, а также реализация ряда экологических проектов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.