Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Днепропетровский горсовет реорганизовали

[10:20 31 января 2013 года ]

Депутаты Днепропетровского горсовета на сессии в среду утвердили новую структуру исполнительных органов горсовета, предельную численность работников горсовета и его исполнительных органов, а также количественный и персональный состав исполнительного комитета, передает “Интерфакс-Украина”.

В каждом из 8 районных советах Днепропетровска количество сотрудников будет сокращено на 24-26%.

“Сегодня была утверждена новая структура подразделений городского совета. В частности, управления охраны культурного наследия прекращает свою деятельность как юридическое лицо и переходит в состав департамента коммунального хозяйства и капитального строительства городского совета. Организационный отдел и отдел кадровой работы и протокольных мероприятий реорганизовано в управление организационно-кадровой работы, департамент международных связей и инвестиционных проектов — в управление международных связей, а департамент промышленности, энергетики и предпринимательства — в департамент промышленности, предпринимательства и инвестиций. В результате реорганизации количество работников городского совета сократилась на 15 человек”, — отметил первый заместитель городского головы Владимир Мелещик.

По его словам, предельную численность работников Днепропетровского городского совета и его исполнительных органов утверждена в количестве 675 человек.

Первым заместителем городского головы стал Владимир Мелещик Заместителями городского головы утверждены: Ирина Зайцева, Елена Лозенко Николай Отченко, Александр Рудяк и Владимир Медведчук.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.