Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Днепропетровская область в следующем году намерена увеличить добычу газа на 10%

[18:32 22 октября 2015 года ]

Управление “Шебелинкагазвыдобування” ПАО “Укргазвыдобування” в 2016 году начнет разработку четырех новых месторождений газа в Днепропетровской области, что позволит увеличить его добычу газа на 25-35 млн куб. м в год, сообщил глава Днепропетровской облгосадминистрации Валентин Резниченко, пишет Интерфакс-Украина.

“Разработка новых месторождений на 10% увеличит добычу собственного газа. Реализация таких проектов позволяет привлекать в область внутренние инвестиции и создавать дополнительные рабочие места”, — цитирует его слова пресс-служба ОГА.

Как уточнили в пресс-службе, депутаты областного совета предоставили “Укргазвыдобування” согласование на спецразрешения газодобычу на Попаснянско-Самаринском, Шевском и Мусиенкивском месторождениях, расположенных в Павлоградском и Юрьевском районах, а также на расширение газодобычи на Перещепинском месторождении в Новомосковском и Магдалиновском районах.

Чтобы начать добычу газа, “Укргазвыдобування” должна получить лицензии, после чего “Шебелинкагазвыдобування” начнет геологоразведочные работы и бурение новых скважин.

В Днепропетровской ОГА уточнили, что всего в области находится 11 разрабатываемых газовых месторождений, из них девятью занимается “Шебелинкагазвыдобування”, ежегодно добывающее до 350 млн. куб. м.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2015-10-22 19:48:23] [ Аноним с адреса 95.27.50.* ]

причем тут область??? область только платить будет по мировым ценам, а денежки в карман коломойских

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.