Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Днепр планирует купит 18 новых трамваев

[11:20 22 сентября 2021 года ]

Департамент жилищно-коммунального хозяйства и строительства Днепропетровской областной государственной администрации планирует закупить 18 новых трамваев за 1,2 млрд грн. Об этом свидетельствует соответствующий тендер на площадке Prozorro.

Согласно документации, новый транспорт будет задействован в Днепре и Кривом Роге. Техника должна быть выпущена не позже 2021 года и иметь низкий уровень пола. Трамвайный вагон будет эксплуатироваться на трамвайных путях с шириной 1524 мм. Его длина должна составлять не менее 27 м, а ширина — 2,5 м.

Количество сидячих мест в вагонах должно быть не меньше 50, а общая пассажироемкость — не менее 200 человек.

Помимо этого, поставщик трамваев обязан выполнять гарантийное обслуживание техники, а также провести инструктаж персонала на месте доставки.

Аукцион по выбору поставщика назначен на 9 ноября. Конечный срок подачи заявок — 4 октября. Трамваи должны быть поставлены заказчику до конца 2022 года.

Напомним, ранее ЧП “Днепромонтаж” выиграло тендер на капитальный ремонт трамвайной линии в городе Днепр — от ул. Николая Руденко до ул. Ульянова. За проведение работ компания запросила 157,7 млн грн.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.