Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Дмитрию Фирташу не разрешали покупать северодонецкий “Азот”

[16:32 10 марта 2011 года ]

Антимонопольный комитет Украины (АМКУ) не предоставлял разрешения на покупку Дмитрием Фирташем северодонецкого “Азота”. Об этом журналистам заявили в АМКУ, передает РБК-Украина.

Соответственно, комитет готов расследовать данную покупку, но пока такие действия не начаты. Также в АМКУ заявили, что информация по поводу того, обращался ли Фирташ в АМКУ с заявкой на приобретение черкасского “Азота”, является конфиденциальной.

Напомним, 4 февраля с.г. Фирташ заявил, что приобрел крупного производителя минеральных удобрений компании “Северодонецкое объединение “Азот” (Луганская область). По его словам, предприятие было приобретено частично на его средства, а частично — за привлеченные у банков. Суммы сделки Фирташ не назвал.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2011-03-13 21:21:27] [ Аноним с адреса 178.95.108.* ]

Ребята, о чем ВЫ он выключит все цеха кроме мин.удобрений, и все КИНА не будет. Задача Фирташа быть номбер ван на мировом рынке удобрений поэтому он и все скупает, что бы концетрация была в одних руках, что бы конкурировать в одном лице. Поэтому ищите работу в городе пока не начался отток рабочей силы и не обрушил рынок труда.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.