Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Дмитрия Яроша подозревают в потере контроля над “Правым сектором”

[08:30 14 июля 2015 года ]

Центральное руководство ''Правого сектора'' могло потерять контроль над региональными отделениями, в частности, в Мукачево, считает экс-глава информационного отдела “Правого сектора”, депутат Верховной Рады Украины Борислав Береза. Об этом пишет “Интерфакс-Украина”.

''Я четко могу сказать, что кто-то любит оседлать бренд. И действительно Дмитрий (лидер движения “Правый сектор”, народный депутат (внефракционный) Дмитрий Ярош), скорее всего, потерял контроль над некоторыми областями. Это надо признавать — это проблема и это мы увидели в Мукачево'', — сказал Б.Береза в эфире программы ''Свобода слова'' на телеканале ICTV в понедельник вечером.

Экс-член ''Правого сектора'' напомнил, что ранее Д.Ярош издал приказ о запрете вывода оружия из зоны АТО и поэтому нет никакого ''трофейного оружия'', это незаконно.

Также Б.Береза призвал правоохранительные органы провести честное и детальное расследование инцидента в Мукачево. ''Я хочу, чтобы правоохранительные органы выполняли свою миссию и они сказали нам, кто виноват и наказали виновных — с любой стороны. Я хочу, чтобы виновных не назначали, а действительно выяснили. Я хочу чтобы в этой стране верховенство права преобладало'', — сказал депутат.

Он также предостерег местных ''удельных князьков'' от попыток раскачать ситуацию в регионах. ''Хочу напомнить всем тем, кто хочет пошатать страну — посмотрите на Донбасс, там уже пошатали. В итоге там за это заплачено жизнями десятков тысяч людей, разбитыми семьями... Будьте внимательными, что делаете — вполне возможно, что все выйдет из-под контроля'', — сказал Б.Береза.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.