Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Дмитрий Медведев: “Никакой “холодной войны” нет”

[08:36 27 февраля 2013 года ]

Премьер-министр России Дмитрий Медведев в интервью бразильскому телеканалу Globo прокомментировал вопрос о том, находятся ли Россия и США в состоянии новой “холодной войны”, передает “Интерфакс”.

“Никакой “холодной войны” нет, и условий для нее нет, но отношения между странами могут периодически обостряться. Это зависит от администрации, от управленческих команд, которые стоят у власти, это зависит от позиции законодателей”, — заявил Медведев.

Кроме того, премьер-министр прокомментировал поднятую в ходе интервью тему “акта Магнитского” и ее влияние на инвестиционный климат в России: “Я скажу, что это абсолютно политизированная, надуманная, как у нас принято говорить — высосанная из пальца тема, когда ранее существовавший документ, документ антисоветский, направленный против Советского Союза (поправка Джексона-Веника) был заменен документом, носящим явно антироссийский характер”.

“Никаких оснований глубинных, существенных для “холодной войны” не существует, — добавил Медведев. — Наоборот, мы сейчас способны решать совместно самые разные задачи. И решаем их”.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.