Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Дмитрий Фирташ трудоустроил специалиста PwC

[13:26 25 сентября 2012 года ]

Руководителем Департамента налогового планирования в Group DF International назначен Владимир Диденко, передает “Интерфакс-Украина”.

По данным департамента внешних связей и коммуникаций группы, он в течение 15 лет работал в PricewaterhouseCoopers (PwC) Украина на должностях старшего менеджера и директора департамента налоговых и юридических услуг, где приобрел большой опыт решения сложных вопросов для международных и локальных клиентов.

С марта 2008 года Диденко возглавлял Taxand Ukraine (налоговая практика юрфирмы EPA&P, в 2011 приобрела активы юрфирмы Magisters), которая является эксклюзивным участником от Украины в глобальной сети ведущих налоговых консультантов Taxand.

По словам управляющего директора Group DF Бориса Краснянского, которые приводятся в релизе, усиление корпоративного центра лучшими в своем сегменте специалистами позволит повысить качество управления бизнес-направлениями группы и помочь в достижении стоящих перед ней стратегических задач.

Как сообщалось, с сентября 2011 года управляющим директором группы компаний Group DF, объединяющей активы бизнесмена Дмитрия Фирташа, стал Борис Краснянский, который ранее работал управляющим партнером PwC в Украине.

Group DF, основанная в 2007 году, является частной международной холдинговой компанией украинского бизнесмена Фирташа, основные интересы и активы которой сосредоточены в таких областях, как химическая промышленность, энергетика и энергетическая инфраструктура, финансы и недвижимость. В Украине группа контролирует четыре из шести азотных предприятий. Group DF имеет зарубежные активы в титановой и азотной промышленности, и намерена стать крупным мировым игроком на этих рынках.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2012-09-25 13:41:58] [Viks]

Одобрямс. Умный дяденька и человек хороший. А в налогах столько лет провел, что не понятно, что было раньше Владимир или налоги :)

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.