Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Дмитрий Фирташ решил вставить свои 5 копеек

[19:50 19 февраля 2014 года ]

Глава Федерации работодателей Украины Дмитрий Фирташ обратился к президенту Украины, Кабинету министров Украины, лидерам парламентского большинства и парламентской оппозиции, политическим силам Украины, сообщает пресс-служба ФРУ.

“Украина за последние сутки вплотную приблизилась к гражданской войне. Федерация работодателей Украины и я лично выступаем исключительно за мирное решение политического кризиса”, — цитирует слова Дмитрия Фирташа пресс-служба ФРУ, пишут Подробности.

“Применение силы любой из сторон неприемлемо. Политики, как оппозиционные, так и находящиеся у власти, влияют на принятие решений, которые определяют развитие событий в стране. Политики обязаны вернуться в парламент и решить вопросы цивилизованно, в рамках закона. Именно на политиках лежит ответственность за нахождение путей выхода из кризиса. На улицах украинских городов гибнут люди. Это категорически недопустимо. И не важно, кто они: сотрудники правоохранительных органов или участники акций протеста — это все граждане Украины. Мы все общими усилиями должны остановить кровопролитие. Мы против радикальных действий, кем бы они не совершались”, — сказано в обращении.

“Украина — молодое, но сильное и единое государство. Украинский бизнес выступает против любых процессов, которые могут привести к разделению Украины. Мы за сильное государство, за его экономическое и социальное развитие, за рост благосостояния граждан. Все это возможно только в мирное время”, — сказал глава ФРУ.

“Массовые беспорядки на улицах ослабляют страну и могут привести к необратимым последствиям. Федерация работодателей Украины призывает все политические силы остановить вооруженное противостояние и найти выход из кризиса в стенах парламента”, — подчеркнул Дмитрий Фирташ.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2014-02-20 01:16:24] [ Аноним с адреса 192.43.244.* ]

Ну сегодня каждый уважающий себя "человек" считает за долг высказаться и пригласить власть и оппозицию за стол переговоров...Запереживали то за честно наворованное, а то как там дальше будет, еще раскуркулят...

[2014-02-20 00:49:08] [ Аноним с адреса 171.25.193.* ]

Как запел сволочь!!!Он за 100 баксов маму родную продаст не то что страну!На народ ему плевать!http://blog.i.ua/user/6346329/1325429/

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.