Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Дмитрий Фирташ прогнозирует весной отставку украинского правительства

[11:27 03 декабря 2015 года ]

Дмитрий Фирташ в Вене заявил, что украинское правительство является политическим банкротом и уйдет в отставку весной следующего года.

Фирташ заявил, что разочаровался в способности украинского правительства провести реформы и решил, что Украине нужно движение, которое заставит провести политические изменения, — сообщает Reuters.

“Действующее правительство является политическим банкротом. Чем быстрее они уйдут, тем лучше будет для людей”, — сказал Фирташ.

“Если правительство не развалится сегодня, тогда это возможно произойдет весной”, — добавил он. “Мы должны поддержать движение и дать людям Украины что-то, во что можно верить”, — заявил Фирташ.

“То, что страна не стабильна, это еще мягко сказано”, — считает Фирташ. “Если в 2016 году мы не начнем делать что-нибудь для помощи экономике, последуют серии катастрофических событий и страна распадется”, — добавил он.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.