Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Дмитрий Фирташ продал столичную гостиницу

[16:30 18 апреля 2019 года ]

Group DF Дмитрий Фирташа продала гостиницу “Санкт-Петербург” в Киеве компании Владимира Зубика “Интергал-Буд” за $15 миллионов, сообщают источники. Об этом сообщает Новое время.

Отель планируют реконструировать за два года. По словам директора девелоперской компании, пожелавшего остаться неназванным, отель продавался два года. “Собственники хотели выручить за гостиницу $18-20 млн. Но сумма сделки оказалась меньше и составила $15 млн”, — добавил он.

Представители Group DF (управляет активами бизнесмена Дмитрия Фирташа) комментарии не предоставили. В “Интергал-Буде” пообещали сообщить информацию позднее.

“Санкт-Петербург” — это второй актив Фирташа в недвижимости, который он продал. В сентябре 2016 года Фирташ передал своему партнеру, девелоперу Вагифу Алиеву 50% долей в бизнес-центре “Парус”. Сделка была безденежной, но взамен Алиев переписал на себя $50 млн долга Фирташа.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.