Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Дмитрий Фирташ призывает российских бизнесменов вразумить Владимира Путина

[18:00 02 марта 2014 года ]

Представители деловых кругов Украины обратились ко всему деловому сообществу России с призывом не допустить перехода конфликта в горячую стадию в связи с намерениями руководства РФ ввести войска на территорию Украины. Об этом говорится в обращении председателя Совета Федерации работодателей Украины Дмитрия Фирташа к председателю российского Союза промышленников и предпринимателей Александру Шохину, пишет УНИАН.

“В эту минуту наши страны и народы стоят на пороге войны. Оставим политикам разбираться в причинах произошедшего. Но ситуация обострилась настолько, что сейчас никто не имеет права стоять в стороне. Поэтому свое веское слово обязаны сказать и представители бизнеса. Пока не произошло непоправимое”, — говорится в документе.

“От имени деловых кругов нашей страны, которые представляют все ее регионы от Запада до Востока и с Севера на Юг, обращаемся к вам как к авторитетным и ответственным представителям делового сообщества России с призывом применить все свое влияние для недопущения перехода конфликта в горячую стадию”, — отмечается в обращении

Фирташ подчеркивает, что бизнесмены, как никто другой знают, что любые вопросы можно решить за столом переговоров.

Он также выразил убеждение, что в таком противостоянии нет и не может быть победителей — проигрывают все.

“И дело даже не в том, что военный конфликт непременно приведет к катастрофическим последствиям для экономик и Украины, и России. И внесет раздор между нашими народами, навсегда затмив их отношения. Ценнее всего — человеческие жизни. Которые мы можем, а поэтому — обязаны спасти”, — подчеркнул председатель Совета Федерации работодателей Украины.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.