Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Дмитрий Фирташ отрицает причастность к конфискованной швейной фабрике в Таджикистане

[18:23 03 апреля 2014 года ]

Дмитрий Фирташ и его корпорация Group DF не владеют, не управляют и не имеют какого-либо отношения к ЗАО “Гулистон” (Душанбе, Таджикистан), которое было конфискованно по решению Экономического суда города Душанбе. Об этом Капиталу сообщила пресс-служба Пресс-служба Group DF.

“На сегодняшний день ни Group DF, ни Дмитрий Фирташ не имеют отношения к ЗАО “Гулистон” (Таджикистан), не связаны отношениями собственности и не участвуют в каком-либо виде в управлении предприятием”, — сообщила пресс-служба.

Как сообщал “Капитал”, ранее агентство РИА “Новости” со сслылкой адвоката Исхока Табарова сообщило, что Экономический суд Душанбе принял решение о конфискации ЗАО “Гулистон”, главным акционером которого является украинский бизнесмен Дмитрий Фирташ.

Предприятие производит одежду из хлопковой и джинсовой ткани под брендом Winguardia, большая часть которой экспортируется.

ЗАО “Гулистон” конфисковано по иску агентства по борьбе с коррупцией и финансовому контролю, которое заявило, что при приватизации имущества тогда швейной фабрики “Гулистон” были нарушены законы страны.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.