Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Дмитрий Фирташ хочет создать биржу

[10:02 29 марта 2012 года ]

Федерация работодателей Украины (ФРУ) создает внутреннюю товарную биржу, на которой предприятия-участники смогут продать свою продукцию. Об этом заявил глава ФРУ Дмитрий Фирташ на встрече с главой крымского правительства Анатолием Могилевым и руководителями и собственниками малых и крупных предприятий автономии,передает “Интерфакс-Украина”.

“Мы все что-то производим, все что-то покупаем. Сегодня у нас есть идея — создать внутри Федерации работодателей свою биржу. Мы должны создать внутренний рынок, на котором сможем продавать друг другу свою продукцию”, — отметил Фирташ.

По его словам, на долю членов ФРУ приходится 70% ВВП страны, поэтому такая биржа может существенно расширить возможности членов Федерации.

Д.Фирташ добавил, что для создания такой площадки необходимо сформировать реестр всех украинских предприятий и компаний. “Мы приняли решение, что хотим сделать полный реестр всех предприятий страны. Сегодня мы до конца еще сами не понимаем возможности других предприятий”, — сказал глава ФРУ.

Он также сообщил, что в конце апреля 2012 года при Федерации заработает колл-центр для бизнесменов. “Это значит, что каждый сможет в него позвонить и напрямую обратиться со своими проблемами и предложениями по улучшению бизнес-среды в стране. Он будет работать круглосуточно”, — сказал Д.Фирташ.

На сегодняшний день Федерация работодателей объединяет около 8,5 тыс. предприятий, на которых работает более 5 млн человек.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.