Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Для предприятий на оккупированных территориях упростят налоговую отчетность

[09:50 20 января 2017 года ]

Украинские предприятия на временно оккупированных территориях Донецкой и Луганской областей платят налоги в Украине, однако упрощение налоговой системы для них не планируется. Об этом сказал министр по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Вадим Черныш в эфире “5 канала”, сообщает Укринформ.

“Украинцы, которые работают на неподконтрольных территориях платят налоги по полной тоже. Однако, там нет органов налоговой службы и налоговик не может зайти на ту территорию где 40 тыс. вооруженных людей”, — сказал Черныш.

Он также добавил, что планом мероприятий, направленных на реализацию некоторых принципов государственной внутренней политики по отдельным районам Донецкой и Луганской областей, где органы государственной власти временно не осуществляют свои полномочия, предусматривается упрощение процедуры отчетности.

“Для них не будет упрощенной налоговой системы. Для них будет упрощена процедура отчетности”, — добавил Черныш.

Как сообщалось, правительство утвердило план мероприятий, направленных на реализацию некоторых принципов государственной внутренней политики по отдельным районам Донецкой и Луганской областей, где органы государственной власти временно не осуществляют свои полномочия.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.