Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Дизтопливом с завода Виктора Медведчука заправляют российские танки в ОРДЛО

[08:00 26 марта 2021 года ]

Дизельным топливом, которое производит завод, которым владеет жена нардепа от ОПЗЖ Оксана Марченко, заправляют российские танки на временно оккупированной территории Донецкой и Луганской областей, заявил секретарь СНБО Алексей Данилов в эфире Радио НВ

 По словам Данилова, Оксана Марченко и ее муж кум Путина Виктор Медведчук обладают нефтеперерабатывающим заводом, который находится в 14 километрах от участка российско-украинской границы, сейчас захваченного агрессором — РФ.

На вопрос журналистки, почему после санкций за финансирование терроризма, не следуют подозрения, Данилов указал, что в этом вопросе СНБО выполнил отведенную ему миссию.

 

 ”По нашей информации, дизельным топливом, которое производит этот завод, сейчас заправляются танки Российской Федерации, находящиеся на оккупированной территории Донецкой и Луганской областей. Что нам делать? Мы свое дело сделали (ввели санкции).

Конечно, мне очень хотелось, чтобы это было быстро, но, к сожалению, мы 30 лет живем в стране, в которой очень много говорят, очень много что-то обещают постоянно, особенно политики, когда выходят на следующий политический сезон”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2021-03-26 20:15:22] [ Аноним с адреса 46.133.77.* ]

Если производят на тех заводах на неподконтрольных территориях, то это не обозначает , что автоматически используется военщиной. У нас привыкли, кричи первый, что он вор, а там пока суть да дело, уже и забудут повод.

[2021-03-26 10:37:48] [ Аноним с адреса 148.251.43.* ]

Высокопоставленный государственный чиновник озвучивает очень серьезные обвинения: госизмена и финансирование терроризма. Если факты есть, то немедленно арестовать фигурантов и передать дело в суд, чтобы дали реальный срок преступникам. Но сейчас никого задерживать не собираются, поэтому выглядит, что Данилов просто балабол, не отвечающий за свои слова. Это еще простительно для малолетнего блогера-придурка, который ради хайпа готов нести любую чушь. Но если глава СНБО впустую треплет языком, неся с экрана недостоверную информацю - то это диагноз всей государственной машине и в первую очередь, назначившему его на эту высокую должность Зеленскому. Владимр Александрович, если назначенные тобой чиновники не справляются со своей работой и не могут посадить явных врагов Украины, то тебе пора в отставку с поста Президента.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.