Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Директор по регионам Сбербанка России, проработавший 5 лет в Украине, задержан за кражу часов в аэропорту

[08:30 24 апреля 2017 года ]

Директор по регионам Сбербанка России Игорь Рогожин был задержан в аэропорту Внуково по подозрению в краже дорогих часов Hublot King Power Limited Edition стоимостью свыше 600 тысяч рублей. Как стало известно Лайфу, инцидент произошёл ещё в конце марта. Тогда один из пассажиров оставил часы при проходе досмотровой зоны в лотке. Следовавший за ним топ-менеджер заметил часы, лежащие в лотке, после чего поднял их и положил к себе в карман.

Полицейские, просмотрев камеры наблюдения, вычислили подозреваемого. Через некоторое время, когда Рогожин возвращался из командировки, он был задержан. Как пояснил позже сам мужчина, он собирался передать их полиции уже по прилёте в аэропорт Ростова-на-Дону, куда он отправлялся по делам.

Мужчине сообщили, что ему следовало сразу обратиться в местный отдел полиции или к сотрудникам аэропорта и передать им дорогостоящую вещь, чего он не сделал. Как пояснил задержанный, он попросту не знал о такой возможности. После разбирательства топ-менеджер был отпущен с обязательством о явке.

Перед тем, как занять пост директора по регионам Сбербанка России, Игорь Рогожин с марта 2006 года по ноябрь 2011 года работал в Wrigley Ukraine: сначала в качестве директора по продажам, а затем — генерального менеджера.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.