Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Дипломаты США, работающие во Львове, будут ночевать в Польше

[09:30 22 февраля 2022 года ]

Американские дипломаты, временно переехавшие во Львов, из соображений безопасности будут ночевать в Польше, но продолжат свою работу в Украине.

Как передает Укринформ, об этом сообщил государственный секретарь США Энтони Блинкен в Твиттере.

“Наши коллеги, которые недавно переехали во Львов, будут ночевать в Польше. Они будут регулярно возвращаться для продолжения своей дипломатической работы в Украине и предоставления экстренных консульских услуг. Наш дипломатический персонал будет продолжать поддерживать украинский народ и украинское правительство, координируя дипломатические усилия”, — написал Блинкен.

В заявлении Госдепа отмечается, что тот факт, что они принимают такие меры предосторожности ради безопасности правительственного персонала США и американских граждан, как они это делают регулярно во всем мире, никоим образом не подрывает поддержку США или их преданность Украине.

Как сообщал Укринформ, президент России Владимир Путин в понедельник объявил о признании независимости марионеточных образований “Л/ДНР” и подписал соответствующие указы.

В то же время он обвинил Киев в эскалации ситуации в ОРДЛО, заявив, что якобы Россия сделала все, чтобы сохранить территориальную целостность Украины. Свое выступление Путин завершил угрозой Украине, которая якобы действует на востоке агрессивно.

Президент США Джо Байден подписал указ о блокировании имущества определенных лиц и запрете определенных соглашений в связи с усилиями России, направленными на подрыв суверенитета и территориальной целостности Украины.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2022-02-23 09:40:08] [ Аноним с адреса 77.111.246.* ]

Та хватит ложить в штаны, вояки хреновые.

[2022-02-22 10:50:41] [ Аноним с адреса 195.154.255.* ]

А шо правда кто-то думал, что сегодня ночью Львов будут бомбить и туда въедут русские танки? Или это агенты Кремля специально нагнетают ситуацию?

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.