Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Джо Байден пригрозил России привлечением к ответственности за действия в отношении Украины

[06:30 24 февраля 2022 года ]

Россия выбрала военный вариант развития событий в отношении Украины и она будет нести ответственность за последствия этих действий, заявил президент США Джо Байден.

“Только Россия несет ответственность за то (...) что принесут эти действия, и Соединенные Штаты, их союзники и партнеры ответят единым и решительным образом. Мир привлечет Россию к ответственности”, — говорится в распространенном Белым домом заявлении Байдена.

Президент отметил, что он будет следить за развитием обстановки и регулярно получать обновления от команды национальной безопасности.

“Завтра утром (в четверг по московскому времени) я встречусь со своими коллегами из G7, а затем выступлю перед американским народом, чтобы объявить о дальнейших последствиях, которые ждут Россию со стороны Соединенных Штатов и наших союзников и партнеров”, — подчеркнул Байден.

Он отметил, что Вашингтон будет координировать действия с союзниками по НАТО, “чтобы обеспечить решительный, единый ответ на любую агрессию против Североатлантического союза”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.