Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Джо Байден объявил о новой миграционной программе для украинцев

[09:00 22 апреля 2022 года ]

Президент США Джо Байден объявил о новой инициативе “Объединимся для Украины” в поддержку украинцев, стремящихся переехать в США на фоне российского вторжения. Об этом Байден заявил во время обращения по поводу войны в Украине, сообщает Европейская правда.

“Я объявляю о программе “Объединимся для Украины”, новой программе, которая позволит украинцам, которые ищут убежища, приезжать прямо из Европы в Соединенные Штаты”, — сказал Байден.

По его словам, эта новая программа дополнит существующие правовые возможности, доступные украинцам, включая иммиграционные визы и оформление статуса беженца.

Он назвал программу целесообразным каналом для безопасной легальной миграции из Европы в США для украинцев, отметив, что у этих мигрантов должен быть спонсор из США, например семья или неправительственная организация.

“Эта программа будет быстрой, она будет оптимизирована и обеспечит соблюдение Соединенными Штатами своих обязательств перед народом Украины и отсутствие необходимости пересечения нашей южной границы”, — сказал он.

Байден также объявил о выделении нового пакета военной помощи Украине на $800 миллионов и анонсировал, что США запретят аффилированным с Россией кораблям заходить в американские порты.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.