Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Депутаты предлагают строить базы отдыха в Чернобыле

[15:24 19 марта 2012 года ]

Народные депутаты хотят разрешить строительство промышленных предприятий, санаториев и баз отдыха в зоне отчуждения ЧАЭС. Соответствующий законопроект прошел первое чтение, пишут “Известия в Украине”.

“Цель документа — оживить эту местность. Кроме того появятся новые рабочие места. Контролировать и выдавать разрешения на строительство таких объектов в зоне отчуждения будет МЧС”, — сообщил автор законопроекта, народный депутат Николай Шершун.

Однако многие уверены, что перед началом строительства всю территорию необходимо тщательно обследовать. “Процесс возведения санаториев и баз отдыха нужно четко прописать. Есть территории абсолютно чистые. Но существуют и такие, где радиация зашкаливает”, — отметил председатель Государственного агентства по управлению зоной отчуждения Владимир Холоша.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2012-03-19 21:45:42] [ Аноним с адреса 109.254.114.* ]

Не ругайте их!!! Все прасильно!! Пусть строят!!! Только нужно передать детям депутатские санатории, а депутаты пусть оздоравливаются в построенных в Чернобыльской зоне! Причем необходимо умнику, подавшего эту идею насильно держать в таком санатории каждый год в течение 24 дней

[2012-03-19 17:38:34] [точка]

Скажите, кто пускает таких депутатов (дэбилизм, есть такая болезнь) к работе? Где вы берётесь такие идейные? Ума нет совсем? То запретить делать аборты, ввести смертную казнь,то давайте в зоне отчуждения (прям как в советском союзе - никому не скажем что знаем) постоим заводы-санатории... список тупейших идей - пишите туда, господа депутаты. Стыдно, вымирающая страна.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.