Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Депутаты пока так и не договорились о повестке дня внеочередного заседания

[14:15 23 марта 2020 года ]

Большинство фракций парламента выступают против введения чрезвычайного положения, заявляет заместитель главы фракции “Голос” Ярослав Железняк.

“Была рабочая группа, она же заседание глав депутатских фракций, организованная полностью онлайн… Обсуждались несколько вопросов: первый — это повестка дня внеочередного пленарного заседания, сейчас он еще формируется, второе — это отношение фракций к введению чрезвычайного положения, большинство из них выступили категорически против такого решения и третье — это формирование законопроектов, которые должны быть приняты на внеочередном заседании и формат из принятия, то есть место проведения, формат заседания и формат голосования”, — заявил Железняк в понедельник агентству “Интерфакс-Украина” после завершения заседания согласительного совета комментируя его результаты.

Он отметил, что финального решения по-твоему трём обсуждаемым вопросам пока нет. Все эти вопросы обсуждались, решение финальное пока не принято. Ждем объявления внеочередного заседания”, — сказал замглавы фракции

По словам Железняка, внеочередное заседание Верховной Рады может состояться уже на этой неделе, повестка дня формируется и согласовывается.

Как сообщалось, председатель Верховной Рады Дмитрий Разумков в воскресенье заявил, что парламент готовится к внеочередному заседанию.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2020-03-24 09:50:46] [ Аноним с адреса 77.111.245.* ]

Сидите лучше дома - так всем спокойнее.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.