Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Департамент внутреннего аудита НБУ возглавил экс-аудитор “УкрСиббанка”

[14:46 06 мая 2015 года ]

Директором Департамента внутреннего аудита Национального банка Украины 23 апреля 2015 года назначили Вадима Миронюка, передает УНН со ссылкой на пресс-службу НБУ. “Соответствующее кадровое решение в соответствии со статьей 69 Закона Украины “О Национальном банке Украины” согласовали с Советом Национального банка Украины”, — говорится в сообщении.

В информации НБУ также отмечается, что Вадим Миронюк родился 31 января 1980 года.

Вся его трудовая деятельность, которая началась в 2003 году с работы в ПАО КБ “Правэкс-банк”, связана с банковской системой.

С 2004 года Вадим Миронюк работал в ПАО “УкрСиббанк”, в котором до 2011 года он занимал должности начальника отдела инвестиционного финансирования и фондирования управления международного бизнеса, начальника управления международного бизнеса, директора службы международной банковской деятельности.

С марта 2011 г. до 2014 года он работал инспектором (аудитором) Генеральной инспекции (внутренний аудит) Группы BNP Paribas (Франция).

С 2014 года Вадим Миронюк работал руководителем проектов и программ Управления стратегии и реформирования банковской системы Национального банка Украины.

Добавим, основными задачами Департамента внутреннего аудита является оценка эффективности процессов управления рисками, внутреннего контроля и выполнения управленческих функций, обеспечиваемых структурными подразделениями Национального банка, и предоставление им рекомендаций по повышению эффективности указанных процессов с целью обеспечения выполнения Национальным банком его функций.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.