Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Deloitte консолидирует бизнес в СНГ

[08:48 15 октября 2010 года ]

Международное объединение консалтинговых фирм Deloitte Touche Tohmatsu Limited намерено консолидировать своей бизнес на постсоветском пространства вокруг британского отделения. Об этом сообщает Reuters, передают “Ведомости”.

В рамках этого процесса британский Deloitte в настоящий момент ведет переговоры о покупке российского бизнеса. В дальнейшем планируется присоединить к нему отделения еще в восьми бывших республиках СССР, в которых работают около 3 тыс. сотрудников. Условия консолидации пока обсуждаются, пишет The Times.

На прошлой неделе Deloitte сообщила, что по объему выручки и числу сотрудников впервые стала крупнейшей среди частных компаний, оказывающих профессиональные услуги. За финансовый год, завершившийся 31 мая, компания заработала 26,6 млрд. долларов, в ее штате — 170 тыс. человек. Генеральный директор международного объединения фирм Deloitte Джеймс Квигли в интервью на этой неделе говорил, что в ближайшие пять лет оно намерено потратить на развитие более 1 млрд. долларов. Половина этой суммы будет инвестирована в приоритетные рынки.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.