Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Deloitte&Touche проведет оценку имущества “Укрзализныци”

[15:15 17 декабря 2014 года ]

Комитет по конкурсным торгам Укрзализныци акцептовал предложение открытых конкурсных торгов компании Deloitte&Touche по проведению независимой оценки имущества “Укрзализныци” на сумму 15 млн грн, как лучшее из всех предложенных компаниями-оценщиками. Об этом УНН сообщили в пресс-службе железной дороги.

В декабре комитет по конкурсным торгам “Укрзализныци” восстановил процедуру закупки услуг по независимой оценке имущества “Укрзализныци”. Это стало возможным после того, как Киевский апелляционный административный суд подтвердил, что решение АМКУ об отмене конкурса по проведению независимой оценки имущества “Укрзализныци” является незаконным.

Всего комитет по конкурсным торгам “Укрзализныци” рассматривал предложения двух участников — компаний Deloitte&Touche и Ernst&Yоung. Конкурсное предложение третьего участника — компании Baker Tilli Ukraine было отклонено в связи с невыполнением условий документации конкурсных торгов.

Таким образом, при рассмотрении предложений двух участников было принято решение об акцепте предложения конкурсных торгов компании Deloitte&Touche на сумму 15 млн грн, как наиболее выгодного, ведь компания Ernst&Young оценила стоимость своих услуг в 17 млн грн.

Предполагается, что договор с победителем конкурсных торгов по независимой оценке имущества — компанией Deloitte&Touche будет заключен 26 декабря 2014 года.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.