Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Danieli запустила минизавод в Иране стоимостью 40 млн. евро

[12:25 05 мая 2017 года ]

Итальянская группа Danieli, один из ведущих поставщиков оборудования для металлургической промышленности в мире, официально ввела в строй завод Danieli Persia, расположенный в индустриальном парке Eshtehard к северо-западу от Тегерана. Как сообщает портал “Металлоснабжение и сбыт” со ссылкой на иранские СМИ, это первый промышленный проект с иностранными инвестициями, реализованный в стране после снятия международных санкций в начале 2016 г.

Инвестиции Danieli в проект составили порядка 40 млн. евро. Новое предприятие будет поставлять оборудование и комплектующие для иранских клиентов итальянской группы в металлургической, нефтегазовой и нефтехимической отраслях. При этом, данная техника будет обходиться потребителям существенно дешевле, чем импортная, за счет меньших затрат на производство и поставку оборудования.

Как сообщает Иранская ассоциация производителей стали, на мощностях Danieli Persia за год можно изготовить две индукционные печи, две электродуговые печи, четыре нагревательные печи различных типов и прочее оборудование.

Группа Danieli традиционно считается одним из ведущих поставщиков металлургического оборудования для иранских компаний. В январе 2016 г. она подписала с иранской государственной компанией IMIDRO ряд соглашений о совместном реализации проектов в черной и цветной металлургии на общую сумму $6,2 млрд.

В настоящее время Danieli выполняет ряд заказов для иранских металлургов. В частности, для компании Khorasan Steel она поставит новую электродуговую печь, а для Mobarakeh Steel Company — линию по производству высококачественного листового проката.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.