Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Дальнейшая судьба парламентской фракции ОПЗЖ — под вопросом

[14:15 25 марта 2022 года ]

Судьба фракции парламентской партии “Оппозиционная платформа — За жизнь” после того, как эту политическую силу запретили в Украине, — в руках ее депутатов, считает первый заместитель председателя Верховной Рады Александр Корниенко.

“Что касается парламента, этот вопрос сложнее…, потому что у нас фактически нет в законодательстве такой тесной зависимости фракций парламентских от партий, которые их привели к власти. Фактически могут быть все участники фракций в парламенте внепартийными, например”, — цитирует агентство Интерфакс-Украина завление Александра Корниенко на онлайн-брифинге в пятницу.

Он подчеркнул, что это пробелы в законодательстве.

“Поэтому фактически судьба фракции “Оппозиционная платформа — За жизнь” в парламенте в руках, в частности, ее членов, которые сейчас должны как-то определяться морально или каким-то другим способом. Мы видим, что на каждом заседании сейчас из ОПЗЖ выходят 4-5 народных депутатов. Посмотрим, чем это все закончится”, — добавил политик.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.