Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Даже PR-обслуга Рината Ахметова считает, что захватывать киевский офис СКМ на выходных — тупо

[09:00 27 ноября 2015 года ]

PR-директор управляющей компании Рината Ахметова “СКМ” решила подразнить активистов в Facebook.

“29 ноября к нам в офис СКМ в Киеве грозятся снова прийти. Громить (ломать) офис. Грозятся те же, кто был в нашем офисе в прошлое воскресенье, бил камеры видеонаблюдения и ломал двери в пустом посещении в выходной день. А, да, и ещё “мял” охрану.

Снова идут в выходной день. Снова — К закрытому зданию. К пустому Офису. Пустому — потому что в нем не будет людей. Ибо выходной. Что, впрочем, логично, когда цель — погром.

Собственно это уже сейчас объявлено целью акции. Других задач у акции нет, не заявлено. Хотя — судя по деталям, которыми обрастает этот план, все возможно.

Как минимум, погром — прекрасная картинка для РоссТВ. Просто подарок судьбы.

Придут, как ни парадоксально, ровно через 2 года после Евромайдана. С идеей погрома, которая полностью противоречит главным Европейским ценностям — суверенности частной собственности и верховенству права.

Погром никак нельзя спутать с мирным протестом. Мирный протест — Европейская практика. Погром — вне законов (и европейских, и украинских). Вне зависимости от того, кто, под какими флагами и с какими идеями громит.

И вот у меня вопрос: Собственно, что мы как частная компания, можем сделать? И должны сделать как законопослушный корпоративный гражданин в этом случае?

1. Думаю, прежде всего обратиться к представителям государства (МВД, прокуратура, СБУ): @Арсен Аваков, Эка Згуладзе, @хатия деконаидзе , что думаете? Что делать планируете? Что нам делать посоветуете?

2. Во-вторых — СМИ. Коллеги-журналисты, как считаете, что мы можем и должны сделать в текущей ситуации? Должны ли мы максимально открыто информировать СМИ о ходе погрома? Делать стрим? Фотоотчет?

3. В-третьих — руководство Киева. Уважаемое руководство вечного города, который борется за право называться европейской столицей? Виталий Кличко? Сергей Гусовский?

ПС: тут ещё пообещали “украсить” визит к нам в офис факельным шествием. Для того, чтоб картинка не только для РоссСМИ, но и для мировых СМИ получилось яркой и незабываемой.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.