Rambler's Top100
НОВОСТЬ

ДТЭК заявил, что уважает гражданские убеждения работающих у Рината сепаратистов

[16:09 14 апреля 2014 года ]

Энергетический холдинг Рината Ахметова ДТЭК распространил официальное заявление.

“В последние дни обострилась общественно-политическая ситуация в Восточной Украине. Массовые акции в городах региона обрастают множеством спекулятивных сообщений в средствах массовой информации.

Случаи некорректного освещения событий со стороны медиа затрагивают бизнес и репутацию ДТЭК, поэтому компания хочет подчеркнуть следующее:

1. ДТЭК уважает гражданские убеждения своих сотрудников, принуждение к участию в каких-либо акциях протеста или их организация на предприятиях ДТЭК — недопустимы.

2. Политическая агитация в ДТЭК не ведется. Это противоречит Кодексу корпоративной этики компании.

3. Человеческая жизнь — главная ценность, мы сделаем все возможное, чтобы не подвергать жизнь и здоровье наших сотрудников опасности.

Сегодня все внимание руководства компании сфокусировано на сохранении стабильной работы наших предприятий. Все шахты, электростанции и облэнерго ДТЭК работают в штатном режиме, меры безопасности — усилены.

Именно от стабильности работы зависят выплата зарплат 140 тысячам наших сотрудников, своевременная и полная уплата налогов в местные бюджеты 29 городов, сел и районов, а главное — бесперебойное обеспечение украинцев светом и теплом.

Добывать уголь, производить электроэнергию и тепло — огромная ответственность перед безопасностью страны и каждым украинцем. Мы не можем позволить себе стать частью политических манипуляций. Поэтому бесперебойная и безопасная для наших сотрудников работа — это то, что мы, как компания, обязаны обеспечить при любых обстоятельствах.

Это наш вклад в стабилизацию ситуации в стране сегодня, в максимально быстрое восстановление экономики страны завтра и сохранение единства украинского народа и целостности Украины.”

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.